Senseless Guild

Суббота, 18.05.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дипломатический форум. » Дипломатия » Слив игрока ги =Hayate= игроком ги Senseless
Слив игрока ги =Hayate= игроком ги Senseless
PersefalДата: Понедельник, 21.09.2009, 15:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Ребят как это понять? Скрин тут http://hayate.clan.su/forum/6-203-1#1937 Поясните причины и ждем решения о компенсации...

Дип.отдел =Hayate=
 
lexsonДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
эээ где скрин что скок те урона нанес.И этот момент я помню как ты пытался скрысить рес

Сообщение отредактировал lexson - Понедельник, 21.09.2009, 17:21
 
aztezaДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды
флудер авторитет За 100 постов
Сообщений: 115
Репутация: 34
Статус:
Скрин с логом урона пожалуста,ибо на этом скрине не видно задел ли лексон вашего игрока случайно или же спецом сагрился,по скрину видно что у лексона хп не полное и это могло значить что бил он мобов а армагом задел вашего.

Увидимся в разрезе прицела...

 
PersefalДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (lexson)
эээ где скрин что скок те урона нанес.И этот момент я помню как ты пытался скрысить рес

Насчет типа скрысить, таких ситуаций со мной было масса, но это не повод для ПК. Жадность это нехорошо и посмотри лвл нашего соклана, он просто ресы в топи собирал...

Quote (azteza)
Скрин с логом урона пожалуста,ибо на этом скрине не видно задел ли лексон вашего игрока случайно или же спецом сагрился,по скрину видно что у лексона хп не полное и это могло значить что бил он мобов а армагом задел вашего.

Скрина с логом урона нет.... На этом скрине четко видно, что ни одного моба и вблизи нету...

http://myphoto.nnov.ru/img/7fIdq.jpg

 
lexsonДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
ясен пень нет я ток начал на мненя согрился моб я его бью тут этот на своей кобыле подлетел и давай рес собирать это ли не наглость
 
PersefalДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
А было на самом деле так... ты бил мобов, респанулся уголь, приехал наш соклан и начал собирать, т.к. сидел на кругу, из-за своей жадности ты отвлекаешься от моба, убиваешь нашего соклана (из-за одного угля) и потом продолжаешь добивать мобов. Все очень просто. И просьба, lexson, не нада наглеть. Все очевидно.

Дип.отдел =Hayate=

 
aztezaДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды
флудер авторитет За 100 постов
Сообщений: 115
Репутация: 34
Статус:
Ваш игрок пытался собрать рес оказывается самым при этом наглым путём) из под моба)) насколько я понимаю подобная наглость вопиюща) и как итог был слит игрок. Так что чему удивляться)) я думаю это их личный дела между собой для обозначения деталий найдите меня в игре ник azteza

Увидимся в разрезе прицела...

 
BAanksДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус:
Эммм...что за бреед пишет это человек который меня Слил! Щас я рааскажу как все было,я сидел на кругу ресов тихо спокойно собирал никого не трогал!Подьезжаю туда где респятся 2 угля сразу,собираю один и бегу ко второму ваш соклан это увидив тоже подбежал к нему я начал первый его собирать но в ответ я был слит!!! так как видимо ему стало обидно что ему не один рес не достался! Что тут непонятного! Lexson че ты тут начинаешь выдумавать про каких то мобов! что ты там первый собирал и там кто то якобы заагрился! все это чушь! Требую справедливости а не тупого прогона насчет крысинья ресов!
 
V@lerihДата: Вторник, 22.09.2009, 01:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Уважаемая ГИ Senseless! Как уже известно персонаж BAanks, ГИ =Hayate= 16,09,09 был слит персонажем lexson, вашей ГИ, под ресом. Все люди взрослые, не будем ворошить гуманные качества сторон, обратимся к фактам!

Учитывая устав вашего клана....цитирую:

5. Участникам Клана запрещается:
5.1. Оскорбления по отношению к другим игрокам сервера в чате игры.
5.2. Разглашать информацию о финансовом и имущественном положении гильдии.
5.3. Осуществлять действия, подрывающие репутацию Клана в глазах других игроков, других Кланов.

Так же: http://senseless.clan.su/forum/9-62-1

Следовательно: Персонаж lexson, нарушил данные пункты устава и должен понести наказание!

Что касается скрина с уроном:

Quote (lexson)
эээ где скрин что скок те урона нанес.И этот момент я помню как ты пытался скрысить рес

Quote (azteza)
Скрин с логом урона пожалуста,ибо на этом скрине не видно задел ли лексон вашего игрока случайно или же спецом сагрился,по скрину видно что у лексона хп не полное и это могло значить что бил он мобов а армагом задел вашего.

Ну во первых: Уважаемый мастер ГИ Senseless, не противоречите сами себе, а именно при использовании скила "Армагедон" у оборотня теряется половина имеющегося запаса ХП, то есть оно уже не может быть полным!

Во вторых: Представлять скрин с уроном не имеет смысла, тут умному человеку понятно, что "армаг" танка 89+ плачевно скажется на воине 53+ лвла, следовательно урон на скрине будет всего ОДИН.

ПРОШУ проявить понимание данной проблемы, и решить ее согласно уставам обеих сторон!
Решением ГИ =Hayate= является возмещение морального урона в размере 100к на почту пострадавшего!

Прошу прощения!
Отходя от темы: lexson, а после того как ты "нечаянно" задел BAanks, армагом и убил его, ты скрысил рес? или пошел искать приста, чтобы реснуть незадачливого вара который наражом лезет под армаг dry и помоч ему докапать рес? biggrin

 
tiandduДата: Вторник, 22.09.2009, 14:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Quote (lexson)
эээ где скрин что скок те урона нанес.

мне вот интересно какая разница от лога с уроном? его смотрят когда слитый персонаж остается флагнутым....в данном случае наш соклан BAanks чист...

Quote (azteza)
Скрин с логом урона пожалуста,ибо на этом скрине не видно задел ли лексон вашего игрока случайно или же спецом сагрился,по скрину видно что у лексона хп не полное и это могло значить что бил он мобов а армагом задел вашего.

во-первых в логе не пишется каким скилом ударили и спецально или нет...
во-вторых (повторюсь) рядом мобов не видно...
в третьих даже если и слив бы был случайным небыло извинений, а значит слив был намереный....

Quote (lexson)
ясен пень нет я ток начал на мненя согрился моб я его бью тут этот на своей кобыле подлетел и давай рес собирать это ли не наглость

Quote (BAanks)
собираю один и бегу ко второму ваш соклан это увидив тоже подбежал к нему я начал первый его собирать но в ответ я был слит!!!

показания расходятся..... dry

Quote (azteza)
Ваш игрок пытался собрать рес оказывается самым при этом наглым путём)

хм...это не наглость....кто хитрее того и рес...

Quote (V@lerih)
Решением ГИ =Hayate= является возмещение морального урона в размере 100к на почту пострадавшего!

с уважением мастер Ги =Hayate= happy
 
lexsonДата: Вторник, 22.09.2009, 16:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
как маленькие задел нех было крысить видя что бил моба и не волнует меня компенсацию в 100к слишком жирно максимум ему тот рес на почту вышлю

Сообщение отредактировал lexson - Вторник, 22.09.2009, 16:14
 
V@lerihДата: Вторник, 22.09.2009, 16:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
lexson, ваше мнение мы поняли, дальше непосредственно будем решать вопрос с офицерами ГИ Senseless!

Напоминаю ГИ =Hayate= направленно на мирное урегулирование данного конфликта, на основании уставов обеих сторон!

Уважаемый мастер ГИ Senseless, прошу вынести ваш вердикт данной проблемы в установленные сроки (10 дней), в ином случае решение останется за ГИ =Hayate=.

 
aztezaДата: Вторник, 22.09.2009, 19:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды
флудер авторитет За 100 постов
Сообщений: 115
Репутация: 34
Статус:
Я не вижу продолжения данной темы так как я разговаривал с доипломатом Ги =Hayate= , и после первой же фразы вашего дипломата - для меня сразу стала ясна позиция ги =Hayate=,итак посмотрим кусочек моего разговора с вашим доипломатом,а именно 2 предложения -
Persefal - "Ты теперь предлагаешь сливать всех кто скрысил рес?"©
azteza - "Да,я именно так и поступаю,правдо я сначало кидаю в стан,был бы армаг убивал бы наповал"

из этого диалога видно,что дипломат хайатэ не отрицал что их вар скрысил рес а значит это лексон получил моральный ущерб,который он слихвой компенсировал дав по чайнику армагом.

Единолично вердикт не смогу вынести так как у нас совет гильдии,но в данной ситуацие я считаю что лексон был прав и 100к компенсации выдавать не нужно.


Увидимся в разрезе прицела...

 
BAanksДата: Среда, 23.09.2009, 17:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус:
ахаха lexson ты ппц неодыкватный человек! че ты в личку то мне бред написал ишак больной! сюда то никак? Рес себе можешь в одно место засунуть дурачьё... и быдло! более идиотского клана не встречал! *BYE* бомжи...с вами все ясно!
 
aztezaДата: Среда, 23.09.2009, 19:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды
флудер авторитет За 100 постов
Сообщений: 115
Репутация: 34
Статус:
Это вар happy

Увидимся в разрезе прицела...

 
Форум » Дипломатический форум. » Дипломатия » Слив игрока ги =Hayate= игроком ги Senseless
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

glitter link generator