Senseless Guild

Суббота, 18.05.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический форум. » Дипломатия » Хорошо по угарал
Хорошо по угарал
strekonДата: Суббота, 13.02.2010, 09:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Ги Senseless
Награды
авторитет
Сообщений: 7
Репутация: 100
Статус:
..утро, нагибаю Цветущие Деревья, подгребает перс Hilv из Джакасов, пунцового цвета, конеш с привяз шотом. Слив раз. Возращаюсь тустит неподалеку. ) спокойно свою работку делаю.Ну о чем речь мне со своим 43м,с ним даж хирку не покатать. Проезжает по мне еще раз,да какой то красивой хренью, че молчишь ?говорит). Я говорю мужества не хватает те ответить, ты такой мощный). Сколько лет в реале спрашиваю, ебет? говорит, говорю да, ровесников ищу.Потом, мне 32 с Питера, (возращаюсь на тож место). Щас будет отжиг)).. Ни хера ты говорит, в реале делать не чего штоль? Я говорю, дела есть у всех, спасателем 6 лет отфигачил,- есть и дела и время .) Через 10-15 мин, в ПМ , "в клан иди на майора", молчу, потом "проблем не будет" )). Пишу, Я ЕЩЕ В НОЧНОМ КЛУБЕ Ахранником халтурю, Мастака давай, а так клан не брошу ) Сам угараю по полной, терь молчат пока). Жаль, думаю, я не ген.директор компаонии, какой-нить. Так был не хилый сдвоенный клан), но эт уже бла-бла)). Но Дипломатия, чуть не прокатила cool

"Добро всегда побеждает Зло" - кто победил, тот и добрый

Сообщение отредактировал strekon - Суббота, 13.02.2010, 09:08
 
mentozavrДата: Суббота, 13.02.2010, 09:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совет Гильдии
Награды
авторитет
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус:
да конешь приконо,но все когда сдваивают всегда метят на мастака проверено и не один раз

Отдам Жизнь за Друзей
 
strekonДата: Суббота, 13.02.2010, 11:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Ги Senseless
Награды
авторитет
Сообщений: 7
Репутация: 100
Статус:
.. ) ну к пику власти, думаю, не все рвутся, ИМХО от псих склада личности зависит, но "порулить" - , видимо даа), многие не прочь, еще и дров нарубить, что потом не разгребешь wink ..

К СЛОВУ О ДИПЛОМАТИИ ,

есть подозрение, что клан Aevitas, готов подписаться под мнением своего балбеса-питомца("Shok" жр 48lv), которое было выражено фразой " .. твои крысы..". Обосновывать отказался.
Коммент к скрину, вошел в группу, обычный бой мобов, под прокатанную хирку был слит, вернулся на место , заскринил текст, в приципе не чего серьезного, если конечно. он реально не брякнул то, что от своих сокланов подхватил или где-то услышал..



"Добро всегда побеждает Зло" - кто победил, тот и добрый

Сообщение отредактировал strekon - Суббота, 13.02.2010, 12:16
 
Форум » Дипломатический форум. » Дипломатия » Хорошо по угарал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

glitter link generator